Пятница, 20.04.2018, 08:04

Информационное письмо.

Комитет по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск доводит до вашего сведения, что 03.08.2017 г. с 14.00 ч. до 16.00 ч. в МБДОУ "Центр образования № 1" (ул. Трудовые резервы, д. 21) Пчелина Елена Юрьевна начальник развития дошкольного, общего и дополнительного образования департамента образования Министерства образования Тульской области, проводит встречу с гражданами по вопросам образования на территории муниципального образования г. Новомосковск.
Желающие граждане могут записаться на прием по тел. 6-39-27 (Лажевская Елена Михайловна)
______________________________________________________________

Информационное письмо.
_______________________________________________________