Суббота, 27.04.2024, 09:38

Информационное письмо.
Постановление Администрации МО г. Новомосковск

Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 30.12.2016 г. № 4491 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 10.12.2013 г. № 4199 "О закреплении муниципальных  образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территориями муниципального образования город Новомосковск"

Постановление № 4230 от 25.12.2018 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями муниципального образования город Новомосковск»

Постановление № 195 от 29.01.2019 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 10.12.2013 № 4199 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территориями муниципального образования город Новомосковск»

Постановление № 1955 от 17.07.2019 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 10.12.2013 №4199 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территориями муниципального образования город Новомосковск"

Информационное письмо.
_______________________________________________________

"Горячая линия" для потенциальных приемных родителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Приказ комитета по образованию и науке от 14.11.2011 № 295-Д "О сроках предоставления документов для получения компенсации"

Порядок обращения за компенсацией

Конвенция о правах ребенка

Порядок действий служб системы социальной профилактики в Новомосковске

Регистрация будущего воспитанника в Едином электронном городском реестре будущих воспитанников

О недопущении незаконных сборов денежных средств

Рекламно-информационные материалы Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Памятка для родителей. Профилактика гриппа и ОРВИ у детей

Информация о предоставлении услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в ОО

Постановление № 3075 от 19.08.2015г. "О внесении изменений  в Постановление № 4199 от 10.12.2013 г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территориями муниципального образования город Новомосковск"

Постановление правительства Тульской области "О внесении изменений в постановление правительства Тульской области от 16.10.2013 г. № 550"

Пояснительная записка к постановлению правительства Тульской области от 16.10.2013 г. № 550"

Уполномоченный по правам ребенка в Тульской области http://pravarebenka.tularegion.ru/

Памятка о порядке обращения в органы прокуратуры города Новомосковска

Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 10.12.2013 № 4199 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территориями муниципального образования город Новомосковск"

Интернет-сайт Госавтоинспекции

Федеральная целевая программа "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах"

Памятка для родителей "Как предотвратить выпадение ребенка из окна"

Приказ МО ТО от 25.08.2015 года № 1409 "О реализации календаря образовательных событий на 2016-2017 учебный год

О предоставлении ежемесячной компенсации на питание детей в дошкольных образовательных организациях

ГРАФИК РАБОТЫ Новомосковской психолого-медико-педагогической комиссии

Служба экстренной психологической помощи "Телефон доверия"

Памятка для семей, имеющих детей-инвалидов раннего и дошкольного возраста, по вопросам получения услуг дошкольного образования

Анкета для родителей "Опрос общественного мнения"

Проект государственного доклада "О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации"

Памятка для родителей "Профилактика гриппа"

Постановление № 4491 от 30.12.2016 г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 10.12.2013 № 4199 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территориями муниципального образования город Новомосковск"

Договор об образовании с родителями (законными представителями)

Образец заявления о приеме ребенка в организацию

Уполномоченный по правам ребенка в Тульской области

О качестве и безопасности товаров детского ассортимента и игрушек

Уважаемые родители!

В преддверии нового учебного года Новомосковским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тульской области продолжается контроль за качеством товаров, предназначенных для детей и подростков (канцелярских принадлежностей, ранцев, детской одежды, обуви и т.д.) и игрушек.

Родители и все заинтересованные лица могут получить консультацию специалистов по интересующим вопросам качества и безопасности детских товаров по телефону 8(48762)6-10-28.

В случае приобретения Вами некачественных товаров детского ассортимента и игрушек, Вы можете направить обращение в Управление Роспотребнадзора по Тульской области как через официальный сайт Управления (раздел «Электронное правительство», «Форма обращения»), так и почтовым отправлением или лично по адресу: 300045, г. Тула, ул. Оборонная, д.114.