Суббота, 17.11.2018, 20:13

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Комитет по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск доводит до вашего сведения следующую информацию.

В период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории Тульской области проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее — Акция), организованной по инициативе МВД России.

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.

Управлением МВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного «телефона доверия» 32-22-49.

Также обеспечена работа телефонного номера ОМВД России по городу Новомосковску (48762) 6-22-73.

______________________________________________________________________________________________________________________

Что вы знаете о защите персональных данных?

В рамках информационно-разъяснительной кампании обращаем Ваше внимание на сайт «Персональные данные. дети» с целью формирования ответственного отношения граждан (субъектов персональных данных) к личным данным при работе в сети Интернет. Ссылка на сайт: нажмите здесь Также представляем Вашему вниманию социальный ролик подготовленный Роскомнадзором «Береги свои персональные данные». Ссылка на ролик: нажмите здесь