Понедельник, 22.04.2019, 13:17

Опрос по Навигатору дополнительного образования

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Тульской области (далее – РМЦ) совместно с федеральным оператором АИС «Навигатор» ООО «Траектория таланта» проводят опрос родительской общественности по работе Навигатора дополнительного образования детей Тульской области. Пройти опрос можно по ссылке

Конкурс "Супер Мама"

25 ноября 2018 года в г. Щекино Тульской области состоялся областной конкурс «Супер Мама». Родители МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 38» заняли почетные 2 и 3 места.

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Комитет по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск доводит до вашего сведения следующую информацию.

В период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории Тульской области проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее — Акция), организованной по инициативе МВД России.

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.

Управлением МВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного «телефона доверия» 32-22-49.

Также обеспечена работа телефонного номера ОМВД России по городу Новомосковску (48762) 6-22-73.

______________________________________________________________________________________________________________________

Что вы знаете о защите персональных данных?

В рамках информационно-разъяснительной кампании обращаем Ваше внимание на сайт «Персональные данные. дети» с целью формирования ответственного отношения граждан (субъектов персональных данных) к личным данным при работе в сети Интернет. Ссылка на сайт: нажмите здесь Также представляем Вашему вниманию социальный ролик подготовленный Роскомнадзором «Береги свои персональные данные». Ссылка на ролик: нажмите здесь