Пятница, 21.09.2018, 18:36

Наши новости

В соответствии с Графиком проведения тематических приемов граждан в режиме видеосвязи с использованием системы личного приема 15 августа 2018 года с 10:00 часов в кабинете 144 здания администрации МО г. Новомосковск состоится тематический прием граждан должностными лицами министерства образования Тульской области согласно приложению.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону (4872) 30-62-75.

______________________________________________________________________________________________________________________

17.06.2018 г. папы воспитанников нашего детского сада приняли участие в областном конкурсе "Супер Папа"

Это: Денисов Дмитрий Петрович, Ульященко Алексей Игоревич и Анохин Игорь Евгеньевич.

Все папы были награждены сертификатами. Денисов Дмитрий Петрович был награжден призом как самый спортивный папа.

Что вы знаете о защите персональных данных?

В рамках информационно-разъяснительной кампании обращаем Ваше внимание на сайт «Персональные данные. дети» с целью формирования ответственного отношения граждан (субъектов персональных данных) к личным данным при работе в сети Интернет. Ссылка на сайт: нажмите здесь Также представляем Вашему вниманию социальный ролик подготовленный Роскомнадзором «Береги свои персональные данные». Ссылка на ролик: нажмите здесь

Европейская неделя иммунизации

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области информирует о проведении "Европейской недели иммунизации в Российской Федерации» (ЕНИ) в период  с 22 по 29 апреля 2018 года.

Ознакомиться с межведомственным планом мероприятий по подготовке и проведению Европейской недели иммунизации на территории Тульской области с 22-29 апреля 2018  года можно по ссылке

Заключительное занятие ресурсного центра «Современные технологии речевого развития детей дошкольного возраста как средство реализации ФГОС дошкольного образования»

Наши воспитанники стали участниками Пасхального фестиваля