Суббота, 25.11.2017, 14:30

Структура и органы управления образовательной организацией

Единоличным исполнительным органом Образовательной организации является заведующий,  назначенный Учредителем Образовательной организации. Заведующий  осуществляет текущее руководство деятельностью Образовательной организацией.

​Постоянно действующими коллегиальными органами управления  в Образовательной организации являются: Общее собрание работников, Педагогический совет, Совет родителей.

Общее собрание работников действует на основании  Устава и Положения об общем собрании работников.

Педагогический совет действует на основании  Устава и Положения о Педагогическом совете.

Совет родителей создан в целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников  по вопросам управления Образовательной организации

Структура образовательной организации

Положение об общем собрании работников

Положение о Педагогическом совете