Четверг, 25.04.2024, 14:27

Сорокина М. А.

1. ФИО: Сорокина Марина Алексеевна.
  2. Образование: высшее педагогическое.
  3. Название (полное) учебного заведения, год его окончания: Частная образовательное организация высшего образования - ассоциация «Тульский университет (ТИЭИ) г. Тула, окончила в 2017 году.
  4. Место работы: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 38»
  5. Должность: Воспитатель.
  6. Педагогический стаж: 8 лет
  7. Стаж работы в занимаемой должности: 8 лет
  8. Квалификационная категория: первая
  9. Повышение квалификации: ГОУДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по дополнительной профессиональной программе "Обновление содержания дошкольного образования  в условиях реализации ФГОС ДО"
  10. Награды: Диплом победителя Всероссийского профессионального конкурса методических разработок «Методический сундучок» 2место от 30.11.2014;
  11. Диплом 2 степени Общероссийского конкурса «Земля – наш общий дом» Экологическое воспитание дошкольников от 15.04.2014г

Консультация «О пользе комнатных растений».

Консультация по ЗОЖ в мл.гр.

Консультация по Экологическому воспитанию дошкольников.

Памятка для воспитателей.

Рекомендации "Комнатные растения".

Консультация для родителей по ЗОЖ.

Игра – презентация «Ягоды и фрукты».

Игра «С какого растения лист»