Вторник, 24.10.2017, 14:17

Вас приветствует коллектив

"Детского сада № 38"

на нашем официальном сайте

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

(Сайт министерства Образования Тульской области)

Ссылка для скачивания

ВНИМАНИЕ!

В период с 13.03.2017 года по 24.03.2017

на территории Тульской области проводится 1- й этап Общероссийской антинаркотической акции

«Сообщи, где торгуют смертью»

(далее – Акция), организованной по инициативе МВД России.

Целью Акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.

Проведение акции предполагает организацию информирования общественности о периоде проведения акции, номерах «телефонов доверия» и времени дежурства на них компетентных специалистов.

Управлением МВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного «телефонного доверия» – 32-22-49.

______________________________________________________________________________________

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях

+7 (4872) 26-96-39

+7 (48762) 2-41-28